Les résultats

Samedi 10 juin 2017

TCMS - SF2 FINALE CHAMPIONNAT PRE-REGIONALE SENIORS FEMININS
U13G - RACING PORTET BASKET FINALE CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL U13G
U15F - ST GAUDENS BASKET FINALE CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL U15F

Dimanche 04 juin 2017

SG2 - AS LABARTHE/LEZE CHAMPIONNAT D2 SENIORS MATCH DE CLASSEMENT - RETOUR

Dimanche 14 mai 2017

SG2 - BRUGUIERES BC2 DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 22ème journée

Samedi 13 mai 2017

toute l'association
SG1 - VACQUIERS BOULOC 1/2 FINALES ACCESSION RETOUR R3M
toute l'association

Dimanche 07 mai 2017

SF2 - AS SAINT GAUDENS BC PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 21ème journée
ASTRO BC - SG2 DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 21ème journée

Samedi 06 mai 2017

VACQUIERS BOULOC - SG1 1/2 FINALES ACCESSION ALLER R3M
toute l'association
toute l'association

Dimanche 30 avril 2017

SF1 - BC LOURDES PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 18ème journée

Samedi 29 avril 2017

SG1 - BASKET ISLE JOURDAIN REGIONALE 3 SENIORS MASCULINS, 21ème journée

Samedi 22 avril 2017

BRUGUIERES BC - U15G CD31 U15M N2 (POULE A), 18ème journée
BC LEGUEVIN - U15F 2 CD31 U15F N3 (POULE A), 14ème journée
toute l'association
US PIBRACAISE - U17G CD31 U17M N3 (POULE A), 18ème journée
U13M - BESSIERES BC CD31 U13M N2 (POULE B), 14ème journée
U13F - BC BRAX CD31 U13F N2 (POULE A), 14ème journée
toute l'association

Dimanche 02 avril 2017

CARAMAN BC - SF1 PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 17ème journée

Samedi 01 avril 2017

toute l'association
VACQUIERS BOULOC B. - SF2 PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 20ème journée
AVENIR CASTERA REJAUMONT - SG1 REGIONALE 3 SENIORS MASCULINS, 20ème journée

Dimanche 26 mars 2017

SG2 - B.CASTELMAUROU LAPEY. DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 19ème journée
SF1 - RALLIEMENT PUYCASQUIER PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 16ème journée
SF2 - CTC SUD EST TLSE RAMONVILLE PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 19ème journée

Dimanche 19 mars 2017

SF1 - JS CUGNAUX PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 15ème journée
SF2 - OTB 2 PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 18ème journée

Samedi 11 mars 2017

toute l'association
AUCH BC - SG1 REGIONALE 3 SENIORS MASCULINS, 17ème journée
OTB3 - U17G CD31 U17M N3 (POULE A), 15ème journée
ASTRO BC1 - U15G CD31 U15M N2 (POULE A), 15ème journée
U15F - GRAND OUEST TLS 2 CD31 U15F N2 (POULE A), 15ème journée

Dimanche 05 mars 2017

SF1 - UA LALOUBERE PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 14ème journée
AC2L - SG2 DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 16ème journée

Dimanche 26 février 2017

PRADINES LOT BASKET - SF1 PRÉ-NATIONALE SENIORS FÉMININS, 13ème journée
B. CASTELMAUROU LM - SF2 PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 15ème journée
SG2 - NORD EST TOULOUSE BC3 DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 15ème journée

Samedi 25 février 2017

toute l'association
TARBES UB65 - SG1 REGIONALE 3 SENIORS MASCULINS, 15ème journée
U17G - USB ISLE JOURDAIN CD31 U17M N3 (POULE A), 13ème journée
CTC CARLA MONTESQUIEU - U15F CD31 U15F N2 (POULE A), 13ème journée
U15F 2 - NORD EST TLS BC CD31 U15F N3 (POULE A), 10ème journée
toute l'association
US PIBRACAISE - U15G CD31 U15M N2 (POULE A), 13ème journée
U17F - ASC AUREILHAN U17F NIVEAU 1 (POULE A), 9ème journée
VACQUIERS BOULOC - U13F CD31 U13F N2 (POULE A), 10ème journée
toute l'association
U13M - TLSE CHEMINOTS MARENGO CD31 U13M N2 (POULE B), 10ème journée

Samedi 18 février 2017

CTC ROQUETTES PINSAGUEL - SG1 REGIONALE 3 SENIORS MASCULINS, 22ème journée

Dimanche 05 février 2017

US COLOMIERS BASKET 3 - SG2 DEPARTEMENTALE 2 SENIOR MASCULIN, 14ème journée
SF2 - CTC SUD EST TLSE LABEGE PRÉ-RÉGIONALE SENIORS FÉMININS, 14ème journée

Samedi 04 février 2017

toute l'association
U17G - ES TLSE CASSELARDIT CD31 U17M N3 (POULE A), 12ème journée